Вентилятор для корпуса Gembird D40SM-12A в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 40 x 40 мм;
- Минимальная скорость вращения: 6000 об/мин;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
МодельGembird D40SM-12A
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление2.08 Па
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.06 А