Вентилятор 5bites FB4010S-12H3
Код товара: 1111964
Артикул: FB4010S-12H3
Добавить в корзину
В корзину
Вентилятор 5bites FB4010S-12H3
5bites
Компания работает на компьютерном рынке с 2001 года и специализируется на производстве современного
Задать вопрос специалисту
Артикул: FB4010S-12H3
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 40 x 40 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Аксессуары
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума23 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости7.65 CFM
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума23 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
11
Разветвители для вентиляторов
2
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвитель питания
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц