Вентилятор для корпуса Gembird D40SM-12A-25 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 40 x 40 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Длина кабеля250 мм
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление2.08 Па
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.16 А