Телевизор Asano 43LF5020T в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), Ethernet (RJ45), HDMI, IEC75, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникСалют
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки967 x 559 x 90 мм
Размеры с подставкой967 x 598 x 225 мм