Телевизор StarWind SW-LED43SG300 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Smart TV: Да;
Экран прибора способен выводить изображение с разрешением до 1920х1080 пикселей в формате Full HD. Картинка получается плавной и чёткой, но не лишенной насыщенности и красок. Дополнительно отображение цвета улучшает технология HDR. Дисплей обеспечивает широкие углы обзора – до 178 градусов по вертикали и горизонтали. Он обновляется с частотой 60 Гц, что делает девайс отличным решением для современных видеоигр. А за звук в устройстве отвечает пара стереодинамиков с суммарной мощностью 16 Вт.
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость220 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость220 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки963 x 561 x 82 мм
Размеры с подставкой963 x 607 x 183 мм
Вес без подставки8.3 кг
Вес с подставкой8.4 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность16 Вт