Телевизор Asano 43LU5011T в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: LED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), Ethernet (RJ45), HDMI, IEC75, SPDIF, USB Type-A
Яркость270 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветБелый
Тип матрицыLED
Голосовой помощникСалют
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость270 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки966 x 558 x 89 мм
Размеры с подставкой966 x 596 x 179 мм