Лампа светодиодная WOLTA 25YCD10E14 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Свеча на ветру;
- Температура света: 3000 K;
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦокольE14
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча на ветру
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча на ветру
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток825 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр37 мм