Лампа светодиодная WOLTA 25Y39R5E14 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 5 Вт;
- Форма лампы: Рефлектор;
- Температура света: 3000 K;
- Световой поток: 400 Лм;
Напряжение220 В
Мощность5 Вт
ЦокольE14
Форма лампыРефлектор
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность5 Вт
Форма лампыРефлектор
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток400 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр39 мм