фото Блок питания  TopOn TOP-LE100Q в Воронеже
Блок питания TopOn TOP-LE100Q
0
Код товара: 1227319
Артикул: TOP-LE100Q
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-LE100Q
Задать вопрос специалисту
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков Lenovo и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
Совместимые модели:
Lenovo IdeaPad 5 Pro-16ACH6
Lenovo IdeaPad 5 Pro-16IHU6
Lenovo IdeaPad 5-14ALC05
Lenovo IdeaPad 5-14ARE05
Lenovo IdeaPad 5-14IIL05
Lenovo IdeaPad 5-14ITL05
Lenovo IdeaPad 5-15ALC05
Lenovo IdeaPad 5-15ARE05
Lenovo IdeaPad 5-15IIL05
Lenovo IdeaPad 5-15ITL05
Lenovo Legion Y740S-15IMH
Lenovo Slim 7-15IIL05
Lenovo ThinkBook 14p G2 ACH
Lenovo Yoga Slim 7 Pro-14ACH5
Lenovo Yoga Slim 7 Pro-14ACH5 D
Lenovo Yoga Slim 7 Pro-14ACH5 O
Lenovo Yoga Slim 7 Pro-14ACH5 OD
Lenovo Yoga Slim 7 Pro-14ARH5
Lenovo Yoga Slim 7 Pro-14IHU5
Lenovo Yoga Slim 7 Pro-14IHU5 O
Lenovo Yoga Slim 7 Pro-14ITL5
Lenovo Yoga Slim 7-14IIL05
Lenovo Yoga Slim 7-15IIL05
Технические характеристики:
Мощность: 100W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.6A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~5A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 120 x 81 x 30 мм
  • Совместимые бренды
    Lenovo
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Совместимые бренды
    Lenovo
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц