Блок питания для ноутбука Lenovo TopOn TOP-LT40Y3 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Lenovo;
- Выходная мощность: 40;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока2 А
Выходная мощность40 Вт
Совместимые брендыLenovo
Совместимые устройстваНоутбук
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность40 Вт
Совместимые устройстваНоутбук