Телевизор StarWind SW-LED55UG403 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1228.5 x 709.9 x 76.8 мм
Размеры с подставкой1228.5 x 765.5 x 260.9 мм
Вес без подставки14.5 кг
Вес с подставкой14.6 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт