Телевизор Asano 55LU5011T в Воронеже
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: LED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), Ethernet (RJ45), HDMI, IEC75, SPDIF, USB Type-A
Яркость280 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветБелый
Тип матрицыLED
Голосовой помощникСалют
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость280 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1226.2 x 708.7 x 74 мм
Размеры с подставкой1226.2 x 773 x 253.6 мм