Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK AR-B06S-1N-C32A030 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 32 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки30 мА