Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) IEK MAD12-2-032-C-030 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 32 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток32 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки30 мА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Глубина монтажа, установки72.5 мм
Ширина в числах модульных расстояний3
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода1 - 35 мм²