Корпус mATX Exegate BAA-114U2-AAA350
Код товара: 939320
Артикул: EX292357RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 939320
Артикул: EX292357RUS
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 130 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 260 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Общее количество слотов расширения3
Максимальная глубина блока питания160 мм
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Микрофонный входЕсть
Количество USB 2.01 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)2 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность350 Вт
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +50 °C
Температура при храненииот -20 до +70 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
Вес нетто1.6 кг
Ширина185 мм
Высота320 мм
Глубина355 мм