Корпус mATX Exegate BAA-114U2-AAA400
Код товара: 941491
Артикул: EX292358RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 941491
Артикул: EX292358RUS
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Материал стенок: лицевая - сталь, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 130 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 260 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Характеристики
МодельExegate BAA-114U2-AAA400
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Общее количество слотов расширения3
Максимальная глубина блока питания160 мм
Основные характеристики
МодельExegate BAA-114U2-AAA400
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Лицевая стенкаСталь
Боковая стенкаСталь
Микрофонный входЕсть
USB 2.01 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)2 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность400 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +50 °C
Температура при храненииот -20 до +70 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80 %
Влажность при храненииот 20 до 90 %
Вес нетто1.6 кг
Ширина185 мм
Высота320 мм
Глубина355 мм