Светильник светодиодный WOLTA WTL-50W/01W в Воронеже
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы50 Вт
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновБелый
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения24 °
Световой поток3700 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы50 Вт
Габариты и вес
Габариты86 x 238 x 158 мм