Светильник светодиодный WOLTA WTL-30W/04W в Воронеже
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаПрямоугольная
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы30 Вт
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип подвесаШтанга
Форма светильникаПрямоугольная
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновБелый
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения60 °
Световой поток2700 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы30 Вт
Габариты и вес
Габариты60 x 33 x 465 мм