Светильник светодиодный WOLTA WTL-25W/01B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На стену, На потолок;
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы25 Вт
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома, Для офиса
Тип подвесаШтанга
Тип управленияМеханическое
Тип установкиВстраиваемый
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения24 °
Световой поток2200 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы25 Вт
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты64 x 190 x 110 мм