Светильник светодиодный WOLTA WTL-20W/03W в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Накладной;
- Место установки: На стену, На потолок;
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНакладной
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы20 Вт
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНакладной
Место примененияДля дома
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновБелый
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения120 °
Световой поток1600 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы20 Вт
Габариты и вес
Габариты60 x 33 x 330 мм