Светильник светодиодный WOLTA WTL-20W/03B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Накладной;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНакладной
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы20 Вт
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНакладной
Место примененияДля дома
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Тип установкиВстраиваемый
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновПоликарбонат
Направление плафоновВниз, В стороны
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения120 °
Световой поток1600 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы20 Вт
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Габариты60 x 33 x 330 мм