Светильник светодиодный WOLTA WMLY-10W/06B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы10 Вт
Свет лампыТеплый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля офиса
Тип подвесаШтанга
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Тип установкиПодвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение48 В
Угол свечения24 °
Световой поток600 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы10 Вт
Свет лампыТеплый
Температура свечения3000 К
Срок службы лампы30000 ч
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты35 x 70 x 136 мм