Светильник светодиодный WOLTA WMLS-10W/06B в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы10 Вт
Свет лампыДневной
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома, Для офиса
Тип подвесаШтанга
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Тип установкиПодвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения24 °
Световой поток600 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы10 Вт
Свет лампыДневной
Температура свечения4000 К
Срок службы лампы30000 ч
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты35 x 70 x 136 мм