Блок питания WOLTA WLD-200W/02-48V в Воронеже
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 - 240 В;
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 200Вт 48В IP20 WLD-200W/02-48V.
Напряжение на входе220 - 240 В
Основные характеристики
Напряжение на входе220 - 240 В
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаЧерный
Материал корпусаПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 1 до 45
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты58 x 30 x 342 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность200 Вт
Напряжение на выходе48 В
Выходная сила тока4 А