Прожектор светодиодный WOLTA WFL-50W/06W в Воронеже
Коротко о товаре:
- Размещение: На улице, В помещении;
- Источник света: Светодиоды;
ЦветБелый
Тип установкиНакладной
РазмещениеВ помещении, На улице
Источник светаСветодиоды
Мощность50 Вт
Основные характеристики
Влагозащищенный корпусЕсть
ЦветБелый
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Цветовая температура5700 К
Тип управленияМеханическое
Тип установкиНакладной
Источник светаСветодиоды
Электрические характеристики
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Мощность50 Вт
Срок службы лампы50000 ч
Источник питанияОт электросети
Класс электробезопасности1
Эксплуатационные характеристики
Класс защитыIP65
Габариты и вес
Габариты26 x 124 x 174 мм