Прожектор светодиодный WOLTA WFL-150W/06 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Размещение: На улице;
- Источник света: Светодиоды;
ЦветСерый
Тип установкиНакладной
РазмещениеНа улице
Источник светаСветодиоды
Мощность150 Вт
Основные характеристики
Влагозащищенный корпусЕсть
ЦветСерый
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Световой поток13500 Лм
Цветовая температура5700 К
Тип управленияМеханическое
Тип установкиНакладной
РазмещениеНа улице
Источник светаСветодиоды
Электрические характеристики
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Мощность150 Вт
Источник питанияОт электросети
Класс электробезопасности1
Эксплуатационные характеристики
Класс защитыIP65
Габариты и вес
Вес нетто1.4 кг
Габариты31 x 225 x 305 мм