Лампа светодиодная WOLTA WF-A60-20W3KE27 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 20 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 3000 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность20 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE27
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность20 Вт
СерияWOLTA
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Диаметр60 мм
Длина105 мм