Лампа светодиодная WOLTA 25W60BL9E27 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 6500 K;
- Световой поток: 800 Лм;
Напряжение220 В
Мощность9 Вт
ЦокольE27
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность9 Вт
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Световой поток800 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр60 мм