Лампа светодиодная WOLTA 25ST8-10G13 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Цоколь: G13;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 1000 Лм;
- Срок службы: 30000 ч;
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦокольG13
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA
Диаметр28 мм