Лампа светодиодная WOLTA 25S45GL10E27 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 4000 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность10 Вт
СерияSTANDARD
ЦокольE27
ЦветНейтральный
Форма лампыГруша
Температура света4000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность10 Вт
СерияSTANDARD
ЦветНейтральный
Форма лампыГруша
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток825 Лм
Диаметр89 мм
Длина45 мм