Сканер планшетный WideTEK WT60ART-800 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Формат сканера: 60" (1524 мм, A0+);
- Тип сканирования: Цветное;
- Скорость сканирования: 42.2 мм/с;
- Технология сканирования: CCD;
- Разрешение сканирования: 1200 x 1200 dpi;
Скорость сканирования42.2 мм/с
Технология сканированияCCD
Тип сканированияЦветное
Основные характеристики
Скорость сканирования42.2 мм/с
Тип сканированияЦветное