Сканер широкоформатный WideTEK WT36-600-MFP в Воронеже
Коротко о товаре:
- Формат сканера: 36" (914 мм, A0+);
- Тип сканирования: Цветное;
- Скорость сканирования: 360 мм/с;
- Технология сканирования: CCD;
- Интерфейс: USB, Ethernet;
- Разрешение сканирования: 1200 x 1200 dpi;
ИнтерфейсEthernet, USB
Скорость сканирования360 мм/с
Технология сканированияCCD
Тип сканированияЦветное
Основные характеристики
ИнтерфейсEthernet, USB
Скорость сканирования360 мм/с
Тип сканированияЦветное
Дополнительные характеристики
Интерфейс EthernetДа
Интерфейс USBДа
Габариты1095 x 507 x 228 мм
Вес41 кг
Потребляемая мощность55 Вт
Ширина тракта950 мм
Глубина цвета36
Максимальная толщина носителя2.5 мм