Накопитель SSD 2.5'' Western Digital WDS100T3B0A в Воронеже
Коротко о товаре:
- Объем накопителя: 1000 ГБ;
- Форм-фактор: 2.5";
- Назначение: Для ноутбука, Для настольного компьютера;
- Тип памяти: TLC;
- Скорость чтения до: 560 Мб/с;
- Скорость записи до: 520 Мб/с;
Поддержка NVMe
Объем накопителя
ТипSSD накопитель
Максимальный ресурс записи (TBW)400 ТБ
Назначение
Тип памятиTLC
Скорость чтения до560 Мб/с
Скорость записи до520 Мб/с
ИнтерфейсSATA III
Основные характеристики
Поддержка NVMe
Объем накопителя
ТипSSD накопитель
Форм-фактор
Назначение
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Энергопотребление15 Вт
Характеристики накопителя
Количество бит на ячейку3 бит TLC
Структура памяти3D NAND
Показатели скорости
Интерфейс
ИнтерфейсSATA III
Габариты и вес
Габариты70 x 7 x 100 мм