Блок питания URSA URS-PA70I в Воронеже
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Выходная мощность: 70 Вт;
URS-PA70I – это модуль переменного тока (вход AC/HVDC и выход постоянного тока), обеспечивающий выходное напряжение 12 В и выходную мощность до 70 Вт.
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность70 Вт
Выходное напряжение12 В
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность70 Вт
Выходное напряжение12 В