Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-32-6C19-I-440-K в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 6;
Основные характеристики
Частота50 Гц
Максимальная мощность3000 Вт
Напряжение сети250 В
Количество розеток6
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
ЦветЧерный
МатериалАлюминий, Пластик
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 484 x 45 мм
Вес нетто1 кг
Входные розетки
Тип входной розеткиКлеммная колодка
Выходные розетки
Выходные розеткиIEC 320 C19
Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-32-6C19-I-440-K - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-32-6C19-I-440-K в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или