Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-16-6C19-V-440-Z в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Тип розеток: IEC 60320 C19;
- Количество розеток: 6;
Тип розетокIEC 60320 C19
Основные характеристики
ЗаземлениеНет
Максимальная мощность4000 Вт
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети250 В
Количество розеток6
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Защитные шторкиНет
ЦветЧерный
Защитная крышкаНет
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -10 до 70
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 45 x 484 мм
Выходные розетки
Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-16-6C19-V-440-Z - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-16-6C19-V-440-Z в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или