Кронштейн ЦМО EMS-VGAF-19.800
Код товара: 709987
Артикул: EMS-VGAF-19.800
Добавить в корзину
В корзину
Кронштейн ЦМО EMS-VGAF-19.800
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709987
Артикул: EMS-VGAF-19.800
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Кронштейн;
- Материал: Металл;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
Предназначен для дополнительного крепления L-образных вертикальных направляющих EMS-VGL с целью усиления 19" монтажного пространства в шкафах серии EMS. Предотвращает деформацию и скручивание установленных направляющих EMS-VG при неравномерно распределенной нагрузке.
ЦветСерый
МатериалМеталл
Тип изделияКронштейн
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалМеталл
Ширина75 мм
Глубина85 мм
Высота100 мм