Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-73.23.500
Код товара: 709873
Артикул: EMS-PRM-73.23.500
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709873
Артикул: EMS-PRM-73.23.500
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 458;
Задать вопрос специалисту
28 бонусов
ТипU-образный
Высота73 мм
Длина458 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто2.4 кг
МатериалМеталл
Высота73 мм
Длина458 мм
Ширина23 мм