Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-73.23.1000
Код товара: 709876
Артикул: EMS-PRM-73.23.1000
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709876
Артикул: EMS-PRM-73.23.1000
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 958;
Задать вопрос специалисту
54 бонуса
ТипU-образный
Высота73 мм
Длина958 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто5 кг
МатериалМеталл
Высота73 мм
Длина958 мм
Ширина23 мм