Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-48.23.600
Код товара: 709868
Артикул: EMS-PRM-48.23.600
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709868
Артикул: EMS-PRM-48.23.600
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 558;
- Цвет: Стальной;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
28 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Описание
МатериалМеталл
ТипU-образный
Высота48 мм
Длина558 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто2.3 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалМеталл
Высота48 мм
Длина558 мм
Ширина23 мм