Адаптер питания TopOn TOP-UC45W
Код товара: 736564
Артикул: TOP-UC45W
Добавить в корзину
В корзину
TopOn
Задать вопрос специалисту
Код товара: 736564
Артикул: TOP-UC45W
Коротко о товаре:
45W c кабелем Type-C, PowerDelivery 3.0, в розетку, кабель 240 см.
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
12 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Воронеже
Описание
Характеристики
Быстрая зарядкаЕсть
Основной цветЧерный
Максимальный выходной ток3 А
Выходная мощность45 Вт
Максимальное выходное напряжение20 В
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Быстрая зарядкаЕсть
Основной цветЧерный
Длина кабеля2.4 м
Максимальный выходной ток3 А
Выходная мощность45 Вт