фото Блок питания  TopOn TOP-SA65Q в Воронеже
Блок питания TopOn TOP-SA65Q
0
Код товара: 1227328
Артикул: TOP-SA65Q
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-SA65Q
Задать вопрос специалисту
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков Samsung и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
Технические характеристики:
Мощность: 65W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~3.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 110 x 75 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 200 г
  • Цвет
    Черный
  • Максимальная выходная сила тока
    3.25 А
  • Выходная мощность
    65 Вт
  • Совместимые бренды
    Samsung
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Стандарт зарядки
    PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ноутбука
Нет в продаже
Блоки питания для ноутбука
Нет в продаже
  • Цвет
    Черный
    3.25 А
  • Выходная мощность
    65 Вт
  • Совместимые бренды
    Samsung
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц