Блок питания TopOn TOP-MS230
Код товара: 1227359
Артикул: TOP-MS230
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания TopOn TOP-MS230
TopOn
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1227359
Артикул: TOP-MS230
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: MSI;
- Выходная мощность: 230;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 19.5;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока11.8 А
Выходная мощность230 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыMSI
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Входное напряжение110–240В/50-60Гц В/Гц
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность230 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Дополнительные характеристики
Габариты130 x 50 x 210 мм
Размеры штекера5 x 7.4 мм