Блок питания для ноутбука HP TopOn TOP-HP1200 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Выходная мощность: 120;
- Максимальное выходное напряжение: 18.5;
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока6.5 А
Выходная мощность120 Вт
Совместимые устройстваНоутбук
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность120 Вт
Совместимые устройстваНоутбук