фото Блок питания  TopOn TOP-DE65QW в Воронеже
Блок питания TopOn TOP-DE65QW
0
Код товара: 1227317
Артикул: TOP-DE65QW
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-DE65QW
Задать вопрос специалисту
Описание
Совместимые модели:
Dell Inspiron 13 7368
Dell Inspiron 13 7370
Dell Latitude 12 Rugged Extreme 7212
Dell Latitude 12 Rugged Extreme Tablet 7220Ex
Dell Latitude 3300
Dell Latitude 3390 2-in-1
Dell Latitude 3400
Dell Latitude 5285 2-in-1
Dell Latitude 5300 2-in-1 Chrome
Dell Precision 3540
Dell Venue 10 Pro 5056
Dell Venue 8 Pro 5855
Dell Vostro 14 5490
Dell Vostro 15 5590
Dell XPS 12 9250
Dell XPS 13 7390
Dell XPS 9365 2-in-1
Технические характеристики:
Мощность: 65W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~3.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 110 x 75 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 200 г
  • Цвет
    Белый
  • Максимальная выходная сила тока
    3.25 А
  • Выходная мощность
    65 Вт
  • Совместимые бренды
    Dell
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Стандарт зарядки
    PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ноутбука
Нет в продаже
Блоки питания для ноутбука
Нет в продаже
  • Цвет
    Белый
    3.25 А
  • Выходная мощность
    65 Вт
  • Совместимые бренды
    Dell
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц