Блок питания TopOn TOP-AS1502 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: ASUS;
- Выходная мощность: 150;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 20;
Совместимые модели:
Для ASUS TUF Gaming A15 FX506II-HN173
Для 8 Plus ASUS TUF Gaming F17
Для игрового ноутбука ASUS:
TUF505G
TUF FX505DT-EB73
TUF GAMING FX505DT-AL022T
TUF FX505DT-UB52
TUF GAMING FX705DT-AU028T
TUF GAMING FX705DT-AU027T
TUF GAMING FX505DT-EB73
TUF GAMING FX505DT-UB52
TUF GAMING FX505DT-AL043T
TUF GAMING FX505DT-AL033T
ROG G531GT-AL288T
ROG G531GT-BQ005T
ROG G531GT-AL017T
ROG G531GT-BQ026T
ROG G731GT-AU004T
ROG G531GT-BI7N6
ROG G531GT-AL048T
ROG G531GT-AL041T
GL731GT
G731GW
GL531GT-EB76
GL731GT
GL531GT
X571GT
PX571GT-BN24
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока7.5 А
Выходная мощность150 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Входное напряжение110–240В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность150 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Дополнительные характеристики
Размеры штекера3.7 x 6 мм