Полка для тяжелого оборудования TLK TLK-SHFC-860F-GY в Воронеже
Коротко о товаре:
ЦветСерый
Тип полкиСтационарная
Глубина, габаритная860 мм
Для шкафов, глубиной1000 мм
Исполнение по ширине19"
Основные характеристики
ЦветСерый
Тип полкиСтационарная
Глубина, габаритная860 мм
Для шкафов, глубиной1000 мм
Исполнение по ширине19"