Полка для тяжелого оборудования TLK TLK-SHFC-1060F-BK в Воронеже
Коротко о товаре:
- Исполнение по ширине: 19";
- Глубина, габаритная: 1060;
- Для шкафов, глубиной: 1200;
Усиленная стационарная полка TLK TLK-SHFC-1060F-BK 19" предназначена для установки или поддержки тяжелого оборудования в напольных телекоммуникационных шкафах и стойках. Снизу полка укреплена продольными и поперечными усиливающими ребра. Поверхность полки имеет перфорацию для лучшей вентиляции оборудования. Крепление осуществляется на двух парах 19" направляющих в четырех точках. Полка устанавливается в напольные шкафы и стойки в соответствии с таблицей совместимости аксессуаров.
ЦветЧерный
Глубина, габаритная1060 мм
Для шкафов, глубиной1200 мм
Исполнение по ширине19"
Основные характеристики
ЦветЧерный
Глубина, габаритная1060 мм
Для шкафов, глубиной1200 мм
Исполнение по ширине19"