Автоматический выключатель в литом корпусе Systeme Electric SPC250N250L3DF в Воронеже
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 250;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 175 - 250;
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
Количество полюсов3
Основные характеристики
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто2.01 кг
Дополнительные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение690 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц50 кА