Автоматический выключатель в литом корпусе Systeme Electric SPC100N10022L4DF в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Конструктивное исполнение: Комплектное устройство в корпусе;
- Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 100;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 40 - 100;
Количество полюсов4
Конструктивное исполнениеКомплектное устройство в корпусе
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Тип подключения силовой электрической цепиВинтовое соединение
Основные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер172 x 149 x 207 мм
Вес нетто2.5 кг
Дополнительные характеристики
С защитой по минимальному напряжениюДа
Степень защиты IPIP40
Номинальное напряжение690 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц50 кА